FFYB-Data
logo FFYB

Membre de la Fédération Royale Belge
du Yachting asbl

Association sportive reconnue
par le Ministère de la Communauté Française de Belgique

Association touristique reconnue
par le Commissariat général
au Tourisme de la Région wallonne

Association sans but lucratif
Numéro d'entreprise 0418 586 969

Avenue du Parc d'Amée, 90
5100 Jambes
Tél : 081/30 49 79
Fax : 081/30 73 25
E-Mail : info@ffyb.be

Les compétiteurs

- Voir les compétiteurs
- Imprimer la liste des compétiteurs

Les membres avec une licence compétition

Les membres avec une licence compétition

Nom prénom Né leSexeClubAffiliation
0719466 ABELOOS BENOIT  08/06/1967  CNCE  2018 
2116819 ALBERT JULIAN  28/06/2004  SNEF  2018 
2331315 ARONI OLIVIER  01/03/1976  SNEH  2018 
2412550 AUBIN DAVID  21/02/1975  ULYC  2018 
236879 BAECKELAND CLAUDINE  10/01/1961  RCNV  2018 
2335116 BALCAEN DAVID  31/01/2003  SNEH  2018 
0157558 BALFROID JEAN-PIERRE  31/01/1953  RCNV  2018 
0143995 BEAUJEAN DENIS  19/06/1956  CNHC  2018 
0144113 BEAUJEAN LARISSA  09/11/1990  CNHC  2018 
0786714 BEECKMANS GREGORY  03/08/1988  RCNV  2018 
1452329 BELOT ALAIN  04/10/1970  RCNV  2018 
2330892 BEN MABROUK CHARLES  14/07/1963  SNEH  2018 
0543698 BERG JULIEN  16/07/1969  SNEH  2018 
2336253 BERNARD AURELIE  28/01/1989  NAVISTOP  2018 
1954187 BERTRAND SABINE  03/03/1964  SNEH  2018 
2368567 BERTRAND PHILIPPE  10/08/1967  ULYC  2018 
2148584 BIANCA SEBASTIEN  07/11/1979  RCNV  2018 
2365135 BIBOT GERALD  31/07/1960  SAIL@CCESS  2018 
237964 BIBOT MARIN  10/12/1997  SAIL@CCESS  2018 
0168792 BLANCHY ARNAUD  05/11/1995  CVD  2018 
2347842 BOEDT FELIX  28/12/2006  CVD  2018 
1961872 BOELS YVAN  03/11/1957  BWYC  2018 
2454485 BONELLI PAOLA  07/03/1985  CNCE  2018 
0158089 BONHOMME ERIC  15/04/1971  RCNV  2018 
1798514 BONHOMME HUGO  30/10/2006  RCNV  2018 
0428973 BORREMANS JEAN-PIERRE  25/05/1953  SNEF  2018 
039746 BOUTS PAUL  27/08/1949  RYCM  2018 
2325071 BRAGGE LOUISE  04/01/1979  CVD  2018 
0451263 BRASSEUR CLAUDE  26/10/1964  SNEH  2018 
0451368 BRASSEUR DANIEL  06/06/1958  SNEH  2018 
0158366 BRASSINNE JACQUES  06/10/1937  RCNV  2018 
2412371 BROI JULIEN  15/12/1990  ULYC  2018 
2027767 BRUCKNER NATAN  17/07/2006  CVD  2018 
1167758 BRULE ORIANE  15/07/2005  SNEF  2018 
1642352 CAMBIER LEON  26/11/1962  SNEH  2018 
1994010 CAMBIER VICTOR  12/09/2005  SNEH  2018 
2038621 CARON JACQUES  16/02/1953  SNEH  2018 
0452850 CARPENT VERONIQUE  22/06/1954  SNEH  2018 
1494221 CASE NAGUI  04/05/2004  BRYC  2018 
0453196 CAUET SERGE  31/12/1957  SNEH  2018 
1490720 CHABOT VINCENT  07/12/1975  SNEH  2018 
1961970 CHANTRENNE AURELIE  28/02/1987  SNEH  2018 
0000769 CHAPELLE DOMINIQUE  30/07/1965  ABBA  2018 
0430044 CHARLIER GUY  13/04/1945  SNEF  2018 
078494 CHARLIER FABRICE  28/09/1967  RCNV  2018 
1271721 CHARLIER NATHAN  02/02/2005  SNEF  2018 
1952639 CHARLIER LUC  10/12/1961  SAIL@CCESS  2018 
0046835 CHEVAL ALAIN  04/06/1950  BRYC  2018 
234443 CHEVAL DOMINIQUE  13/02/1969  CVD  2018 
176726 COLANTONIO JULIEN  07/10/2002  RCNV  2018 
0158648 COLLARD JACQUES  13/07/1938  RCNV  2018 
0158994 COLLETTE CLAUDE  04/02/1960  RCNV  2018 
0159184 COLLETTE THIERRY  17/06/1966  RCNV  2018 
1243453 CONOTTE ANNE-SOPHIE  27/05/1987  SNEH  2018 
2359895 CONSTANT STEEVE  14/09/1971  SNEH  2018 
0807773 CORNET MICHEL  15/08/1948  AFVRC  2018 
2454134 COSTANTINO ANGELO  30/09/1983  CNCE  2018 
1444033 COUCKE PIERRE  15/09/1958  RCNV  2018 
1444115 COUCKE ADRIEN  17/05/1997  RCNV  2018 
1882557 COUCKE AMELIE  04/08/1998  RCNV  2018 
0455747 COURTE PHILIPPE  06/09/1948  SNEH  2018 
2428928 COURTOIS LAURENT  15/02/1990  ULYC  2018 
015929 CRETS CEDRIC  06/05/1983  RCNV  2018 
081076 D'HONDT FANNY  14/01/2000  BRYC  2018 
2121374 D'HONDT BERNARD  25/11/1967  NH  2018 
1430547 DA COL ALICE  30/07/2004  BRYC  2018 
1561274 DA COL ALBERTO  18/08/2006  BRYC  2018 
0990059 DAMSTEN MICAELA  31/08/1977  CNCE  2018 
2365227 DANIELS STIJN  21/07/1969  RCNV  2018 
1868798 DARQUENNE NICOLAS  20/12/1973  BRYC  2018 
1628133 DASSE MAXIME  02/03/1999  RCNSM  2018 
0456642 DAUBERSY BERNARD  21/03/1943  SNEH  2018 
0789412 DAVIN DANIELLE  08/02/1954  SNEH  2018 
0457915 DE BLOCK SERGE  03/07/1962  SNEH  2018 
0547750 DE BLOCK FLORENCE  10/10/1986  SNEH  2018 
1643651 DE COCK CHRISTOPHE  20/12/1964  RCNV  2018 
0159582 DE FROIDMONT ERIC  03/08/1965  RCNV  2018 
1528712 DE GHELDERE PHILIPPE  09/10/1963  CVVB  2018 
0170767 DE GRAEF CATHERINE  22/06/1962  CVD  2018 
102346 DE GRAEF FREDERIC  22/05/1966  CVD  2018 
1023533 DE GRAEF DUNCAN  12/12/1999  CVD  2018 
2470025 DE LAET OLIVIER  07/12/1966  CVVB  2018 
2112515 DE MARNIX DE SAINTE ALDEGONDE GAUTHIER  22/08/2003  SNEH  2018 
2331666 DE MARNIX DE SAINTE ALDEGONDE YVES  24/06/1971  SNEH  2018 
2320539 DE PAZ ESTEBAN  29/08/2001  BRYC  2018 
0010477 DE PRYCK THOMAS  24/10/1993  BBC  2018 
2349831 DE SMET DONALD  16/09/1976  BRYC  2018 
234999 DE SMET OCTAVE  05/05/2006  BRYC  2018 
2235841 DE VOS ANNE-MARIE  28/10/1960  CNHC  2018 
214451 DEBECKER FRANCIS  28/06/1956  BBC  2018 
2336146 DEBECKER LAURENT  25/06/1986  NAVISTOP  2018 
0458145 DECOCQ FREDERIC  23/09/1968  SNEH  2018 
2198439 DECOSTER PIERRE  14/04/1949  BRYC  2018 
2129641 DECOUR DOMINIQUE  04/05/1959  BWYC  2018 
212349 DEDECKER EMMELINE  13/12/1996  ULYC  2018 
2437271 DEFISE CHLOE  08/10/1990  ULYC  2018 
1993394 DEFORCE RAMSES  07/01/1975  SNEH  2018 
041985 DELATTE MICHAEL  19/07/1976  SAIL@CCESS  2018 
2174289 DELCOUR ADRIEN  29/12/2004  SNEF  2018 
0883612 DELESCAILLE BERNARD  20/03/1957  CNHC  2018 
0399112 DELITTE BERNARD  06/05/1959  RYCM  2018 
2325260 DELLAPINA CARLA  18/09/1963  CVD  2018 
1885152 DELVAL OLIVIER  04/07/1957  SAIL@CCESS  2018 
2132327 DEMARE MATHIEU  11/08/1975  BWYC  2018 
0399368 DEMOULIN JEAN  24/09/1945  RYCM  2018 
1542014 DEMOULLING FREDERIC  14/06/1966  RCNV  2018 
1061813 DENIS ALAIN  30/04/1958  RCNV  2018 
0459755 DESANTOINE EZEKIEL  26/04/1988  SNEH  2018 
1487520 DESNEUX JEAN-LOUIS  20/11/1956  SNEH  2018 
1847747 DESSAER ANNE  12/04/1979  GCBF  2018 
2359195 DESSY NATACHA  09/09/1970  SAIL@CCESS  2018 
1270997 DESTATTE ALAIN  06/02/1950  SNEH  2018 
0745977 DETHIER CORALIE  02/10/2002  BBC  2018 
0937791 DETHIER FLORIAN  19/05/1998  BBC  2018 
1913884 DETRY DAVID  07/05/1968  CVD  2018 
0399970 DEVILLERS FRANCOIS  06/07/1986  RYCM  2018 
0400249 DEVILLERS PIERRE  30/01/1963  RYCM  2018 
1192217 DEVILLERS BENOIT  10/03/1965  RYCM  2018 
2113399 DEVREESE AUDRIC  03/11/1990  ULYC  2018 
1697238 DEWAELE MAUD  09/02/1978  CVD  2018 
0784343 DIDDEREN ISABELLE  06/11/1982  RCNV  2018 
0815849 DOBBELSTEIN XAVIER  17/05/1979  RCNV  2018 
212646 DOBBELSTEIN GAEL  04/02/2010  RCNV  2018 
2110488 DOYEN MATIS  03/05/2004  SNEH  2018 
1952867 DRICOT PATRICK  25/03/1964  SNEH  2018 
1695848 DUBOIS JEAN LUC  19/02/1957  CVVB  2018 
2151354 DUCHEMIN OLIVIER  31/05/1968  CVD  2018 
2335072 DUPUIS ERIN  05/10/1970  CVD  2018 
0805649 DURIEU ALAIN  10/03/1948  RCNV  2018 
1648916 DUTORDOIR CHRISTOPHE  20/02/1964  CVVB  2018 
2108046 EICH CORNELIUS  09/10/1987  CNCE  2018 
1898256 ERDOGAN SAMET  28/06/1984  CNCE  2018 
1010824 EVERS JACQUELINE  24/07/1961  ULYC  2018 
211157 EVRARD CYRIL  04/09/2003  ULYC  2018 
1660535 FARRUGIA MASSIMO  01/07/1981  CNCE  2018 
0401782 FAUVILLE ALAIN  27/01/1952  RYCM  2018 
1974668 FERON PIERRE FREDERIC  01/11/1973  RCNV  2018 
2345683 FOBERT JEAN MARC  06/05/1970  SAIL@CCESS  2018 
0402073 FOIDART JOHN  18/10/1977  RYCM  2018 
2111741 FONCEA VICTORIA  19/02/2000  ULYC  2018 
1249426 FOSTIER DAMIEN  11/03/1996  POLE REGATTA.BE  2018 
1249629 FOSTIER MARC  29/03/1957  POLE REGATTA.BE  2018 
2129710 FOURNIER-FOCH JULIE  15/11/1996  ULYC  2018 
0412766 FRAIKIN ROGER  02/11/1954  RYCW  2018 
016063 FRANCKART CHRISTIAN  04/07/1972  RCNV  2018 
086127 FRANCKART AXEL  09/03/2001  RCNV  2018 
2171763 FREMINEUR CLAUDE  13/03/1956  RCNV  2018 
2346955 FREMINEUR PAUL  08/05/1957  SNEH  2018 
1904335 FRISSEN ALEXANDRE  05/10/2006  RCNV  2018 
212776 FRISSEN OLIVIER  27/10/1980  RCNV  2018 
2340145 GABRIEL POL  22/02/1967  CVD  2018 
0435665 GALLET PHILIPPE  11/10/1955  SNEF  2018 
079658 GALLET DELPHINE  23/07/1985  SNEF  2018 
1283813 GALLET BRUNO  11/10/1955  SNEF  2018 
2332036 GALLEZ LEON  31/12/1977  CVD  2018 
2366013 GALLEZ MATHIS  24/05/2001  SNEH  2018 
1720747 GEERAERTS THEO  11/12/2001  SNEH  2018 
0624040 GENART MICHEL  16/05/1949  SNEH  2018 
0160836 GENDEBIEN BERNARD  06/12/1948  RCNV  2018 
1016824 GENDEBIEN MICHAEL  06/05/1994  ULYC  2018 
0333912 GENIESSE CHRISTIAN  30/05/1944  RPYC  2018 
0463487 GENNART GENEVIEVE  05/12/1964  SNEH  2018 
0160983 GEORGE ROGER  24/01/1950  RCNV  2018 
041319 GERARD FRANCOIS  21/08/1954  RYCW  2018 
1420672 GERARD PATRICK  29/11/1958  CVVB  2018 
2139351 GERARD MICHAEL  30/08/1976  CVD  2018 
2115150 GERCKENS JONAS  06/02/1980  SNEH  2018 
1727227 GERMAIN MARC  22/05/1958  RCNV  2018 
065321 GILLET ETIENNE  14/06/1963  NH  2018 
1910894 GILSON DANIEL  16/06/1958  BWYC  2018 
1952718 GODEAU PHILIPPE  09/03/1949  SNEH  2018 
077858 GOETHALS JEAN FRANCOIS  02/06/1954  BRYC  2018 
1485668 GONZALEZ WALTER  01/03/1965  SNEH  2018 
1430752 GOUBAU CELESTIN  17/09/2002  BRYC  2018 
2387359 GRAFF CLAUDE  29/05/1962  CVVB  2018 
1434647 GREINDL JEAN LOUIS  10/08/1949  RCNV  2018 
0413421 GRENIER RENE  05/12/1942  RYCW  2018 
2272610 GROSJEAN ALEXANDRE  07/09/1972  RYCW  2018 
2272775 GROSJEAN AXELLE  21/02/2003  RYCW  2018 
1519371 GUASTELLA FLORENCE  09/02/1984  CVD  2018 
2148932 GUILLAUME SEBASTIEN  25/04/1977  CVD  2018 
0161412 GUINOTTE GILLES  21/08/1936  RCNV  2018 
1649812 GUIRKINGER LAURENT  25/06/1961  CNCE  2018 
1758751 GUISEN MATHISSE  19/10/2000  CVD  2018 
1810747 GUISEN ZOELINE  17/12/2002  CVD  2018 
1701249 HABOUSHA PASCAL  02/06/1958  SBYC  2018 
0465444 HACHEZ VERONIQUE  12/04/1955  SNEH  2018 
1039266 HACHEZ EMMANUEL  01/09/1988  BRYC  2018 
1434471 HALIN PHILIPPE  03/12/1974  RCNV  2018 
0720920 HALLANTIE EMMA  13/04/2001  CNCE  2018 
1061467 HALLET CHARLOTTE  07/12/1994  ULYC  2018 
2299781 HANON ZIAN  15/04/2009  RCNSM  2018 
2301943 HANON SEBASTIEN  26/06/1973  RCNSM  2018 
0161670 HANOZIN THIERRY  16/12/1961  RCNV  2018 
2347762 HANSE LARA  28/02/2003  CNHC  2018 
2120892 HANSSENS DANIEL  06/12/1958  AFVRC  2018 
0161785 HARDY CHRISTOPHE  17/06/1969  RCNV  2018 
0161816 HARDY FRANCOIS  06/07/1971  RCNV  2018 
016194 HARDY VINCENT  08/11/1967  RCNV  2018 
0896950 HARDY GAUTHIER  08/05/2000  RCNV  2018 
1165466 HARDY BERTRAND  26/06/1999  RCNV  2018 
1767538 HARDY ALEXANDRE  04/12/2001  RCNV  2018 
2385340 HARION BERNARD  26/02/1965  RYCM  2018 
0586880 HENRI LUC  13/06/1954  SNEH  2018 
0162068 HENSENNE BRUNO  26/10/1968  RCNV  2018 
1165675 HENSENNE TIM  17/10/2004  RCNV  2018 
1746214 HERMANS GREGOIRE  06/12/1961  SAIL@CCESS  2018 
0916047 HIERNAUX ANTOINE  28/11/1998  RCNSM  2018 
1461955 HIERNAUX MARTIN  25/06/2000  RCNSM  2018 
2345720 HOFKENS JOELLE  16/02/1979  SAIL@CCESS  2018 
130388 HOFMANS SACHA  09/08/2005  SNEH  2018 
1993848 HOLDERBEKE GWENAEL  28/05/2003  SNEH  2018 
1993911 HOLDERBEKE AXEL  07/12/2004  SNEH  2018 
1890398 HOLLEVILLE MICHEL  14/06/1960  CNCE  2018 
2312935 HUBLE KIM  03/01/1983  CNCE  2018 
2109567 HUIDOBRO BEATRIZ  20/12/1967  BRYC  2018 
2307245 HUPIN FREDERIQUE  20/12/1974  SAIL@CCESS  2018 
0013774 HYZETTE FLORIAN  23/06/1993  BBC  2018 
0819778 JAMAR ROBERT  18/10/1946  RYCM  2018 
2335870 JANSEN CEDRIC  14/02/1977  CVD  2018 
0162358 JANSSENS ANGELIQUE  09/10/1982  RCNV  2018 
0162436 JANSSENS JACQUES  10/10/1960  RCNV  2018 
1024110 JANSSENS SYLVIE  21/01/1981  RCNV  2018 
2325564 JAUMAIN CARINE  30/12/1960  CVD  2018 
1282630 JOLY LAURE  12/11/1982  SNEH  2018 
0404340 JONET CLEMENT  05/12/1947  RYCM  2018 
1480926 JOURDAIN LUCAS  03/03/2000  CVVB  2018 
1481082 JOURDAIN CLEO  24/01/2005  CVVB  2018 
2129890 JOURDAIN MATHIS  14/01/2009  CVVB  2018 
0805955 KARIGER DIDIER  20/04/1966  RCNV  2018 
0806113 KARIGER VINCENT  25/01/2001  RCNV  2018 
1658070 KERVYN CHARLES-ANTOINE  16/12/1967  SNEH  2018 
2411036 KERVYN DE MEERENDRE CLAIRE  27/07/1955  SAIL@CCESS  2018 
0646787 KINARD ALAIN  31/12/1957  SNEH  2018 
1585865 KOTARZEWSKI ANNE  04/11/1970  CVD  2018 
2363872 KOWAL OLIVIER  03/03/1979  ULYC  2018 
2364829 KOWAL NOAH  28/08/2008  ULYC  2018 
0147978 LACHAPELLE PHILIPPE  06/11/1950  CNHC  2018 
1413811 LAENEN PHILIPPE  12/09/1953  CVVB  2018 
1015984 LAITEM CHRISTINE  06/03/1954  RYCM  2018 
0787073 LAMBERT LIONEL  21/11/1978  RCNV  2018 
1318356 LAMBOTTE FRANCOIS  08/09/1977  SNEH  2018 
016302 LAMBRECHT CHRISTIAN  22/08/1962  RCNV  2018 
0787118 LAROY VEERLE  21/02/1968  RCNV  2018 
0163132 LAVERGNE LISE  15/02/1993  RCNV  2018 
0470598 LEBLANC BENOIT  23/03/1958  SNEH  2018 
1498727 LEBRUN MICHEL  09/08/1963  SBYC  2018 
006949 LECLERCQ GEORGES  05/04/1949  BRYC  2018 
1688220 LECLERCQ PHILIPPE  09/06/1968  CNHC  2018 
1688362 LECLERCQ ODILE  10/11/2000  CNHC  2018 
0747256 LEFFLEUR GREGORY  13/08/1976  BBC  2018 
0747427 LEFFLEUR ZOE  01/07/2003  BBC  2018 
0747565 LEFFLEUR HUBERT  31/03/2005  BBC  2018 
0747680 LEFFLEUR LUCIEN  01/10/2007  BBC  2018 
0163289 LEGAT ROGER  23/12/1960  RCNV  2018 
1974037 LEMAL GERMAIN  10/09/2003  SNEF  2018 
0505333 LENAERTS MARIE-AMELIE  25/01/1987  ULYC  2018 
013182 LIBERATI MONICA  08/06/1964  CNCE  2018 
2325624 LONFILS YUYA  14/06/2003  CVD  2018 
0015736 LORPHEVRE RAOUL  12/02/1979  BBC  2018 
0586025 LU ANH HUNG  13/11/1951  RCNV  2018 
1535636 LUCACCIONI MARCO  19/03/1965  CVVB  2018 
0886171 LUMAY BENOIT  30/06/1983  RYCW  2018 
0473049 MACQ ALICE  10/06/1997  SNEH  2018 
0473152 MACQ ANDRE  22/11/1966  SNEH  2018 
0789922 MACQ ELEONORE  22/06/2000  SNEH  2018 
2410976 MAES ALISON  17/03/1984  SAIL@CCESS  2018 
1822092 MAGERMAN THIERRY  16/02/1961  CVVB  2018 
1722862 MAGNIEN ERIC  08/07/1969  CVD  2018 
086603 MAHIEUX GATIEN  04/04/2004  SNEH  2018 
2456020 MAHIEUX YANNICK  12/01/1971  POLE REGATTA.BE  2018 
0173980 MALISOUX GEORGES  10/09/1949  CVD  2018 
2026492 MANIQUET ASTRID  25/07/1969  CVD  2018 
2108712 MARCHAND ANNICK  14/04/1962  SNEH  2018 
0474316 MARECHAL ANTOINE  09/08/1997  SNEH  2018 
0414950 MATHIEU ERIC  29/05/1969  RYCW  2018 
1837658 MATHIEU VIRGILE  10/11/2005  RYCW  2018 
2279912 MATHIEU ALIX  08/06/2001  RYCW  2018 
1688452 MATHOT CATHERINE  11/10/1969  CNHC  2018 
1048239 MC CABE ROISIN  08/05/1977  CNCE  2018 
2437496 MEGANCK FLORENCE  11/05/1982  POLE REGATTA.BE  2018 
0670451 MESTDAG RENAUD  23/03/1964  RYCM  2018 
1732396 MESTDAG FLORENCE  10/09/2005  RYCM  2018 
211221 MEULEMANS BERNARD  11/12/1968  SAIL@CCESS  2018 
2183971 MILO LENNY  27/03/2007  SNEF  2018 
2184016 MILO NATHAN  21/09/2002  SNEF  2018 
1224999 MOENECLAEY DAVID  19/12/1970  ULYC  2018 
2325719 MOERYNCK LOIC  06/12/1996  CVD  2018 
0475792 MOGET PHILIPPE  30/10/1957  SNEH  2018 
1491845 MOLITOR SUZETTE  14/11/1947  SNEF  2018 
0163925 MONTRIEUX PIERRE  03/08/1981  RCNV  2018 
0475891 MONTUELLE DIDIER  09/09/1958  SNEH  2018 
1302169 MORAIS CARLOS  15/11/1965  CNCE  2018 
0148329 MOREAU ALAIN  30/11/1946  CNHC  2018 
2317142 MORELLE JULIE  21/09/1987  BRYC  2018 
0805255 MORGAN MATTHEW  10/02/1966  ULYC  2018 
0475983 MORIAME JEAN  21/05/1941  SNEH  2018 
2368654 MURONI SAMUELE  14/02/1982  RCNV  2018 
101609 MUSSO LUCA  23/10/1999  RYCM  2018 
1951142 MUSSO MATTEO  26/12/2002  RYCM  2018 
1243738 MUYZERS PHILIPPE  12/09/1955  SAIL@CCESS  2018 
2335969 NEUFCOEUR AURELIE  15/11/1982  CVD  2018 
1095141 NICOLAI FABIAN  22/08/1962  RCNV  2018 
1904478 NICOLAI FANNY  12/06/2001  RCNV  2018 
1754274 NOEL PHILIPPE  10/05/1972  CVD  2018 
0476696 NOKERMAN JACQUES  04/05/1954  SNEH  2018 
0664145 OLIVER CARMEN  02/10/2001  BRYC  2018 
101356 OLIVIER PIERRE  15/07/1951  RYCM  2018 
0476878 PALMA DIAS JACINTO  21/08/1965  SNEH  2018 
1254626 PAPASOKRATIS TIMOLEON  21/04/1962  SNEH  2018 
0164217 PAQUAY FLORIAN  12/05/2003  RCNV  2018 
2377911 PARMENTIER TOM  13/02/1971  RCNV  2018 
2365676 PASSANHA LUIS  13/07/1962  ULYC  2018 
0016939 PASTORET FLORENT  19/03/1998  BBC  2018 
2115052 PATERNOSTER TANGUY  19/04/2005  SNEH  2018 
2388729 PATERNOSTER CHRISTIAN  24/12/1966  SNEH  2018 
1006730 PATIGNY XAVIER  15/12/1961  ULYC  2018 
1236840 PATIGNY SIMON  26/02/1990  ULYC  2018 
1236995 PATIGNY PIERRE  26/02/1990  ULYC  2018 
1877127 PEELS THIJS  07/04/2000  CVVB  2018 
1985092 PEIRCE TREVOR  10/08/1966  SNEH  2018 
236534 PEIRCE ADRIEN  27/05/1994  SNEH  2018 
1944064 PERTOT ALESSANDRA  27/01/1975  CNCE  2018 
0407624 PICQUOT PHILIPPE  02/08/1958  RYCM  2018 
1868020 PIEDFORT DIDIER  27/10/1960  SNEH  2018 
0074718 PIERRET THIERRY  01/03/1967  BRYC  2018 
0074946 PILATE JULIEN  02/09/1984  BRYC  2018 
0075090 PILATE PHILIPPE  07/03/1955  BRYC  2018 
1287420 PINTELON BART  28/05/1973  RYCW  2018 
1535516 PODEVYN SAMUEL  21/05/2001  CVD  2018 
190396 PODEVYN FRANCOIS  10/07/1960  CVD  2018 
0478065 PONCELET CHARLES-EDOUARD  15/10/1964  SNEH  2018 
0164577 PREGALDIEN RAYMOND  25/10/1939  RCNV  2018 
0372853 PRINCE YVES  27/11/1965  RCNMB  2018 
0808658 PRINCE BRICE  14/09/1998  RCNMB  2018 
0164734 PUPIEN CHRISTIAN  23/03/1947  RCNV  2018 
1689069 RASKIN JOELLE  30/10/1958  RYCM  2018 
1878895 RAVELINGIEN DAAN  22/12/1999  CVVB  2018 
187892 RAVELINGIEN BENTE  22/07/2003  CVVB  2018 
2315892 RAVELINGIEN JANNE  04/02/2005  CVVB  2018 
1446641 RAYMAKERS THIBAULT  10/12/1975  BRYC  2018 
2343921 RECKELBUS ANTOINE  04/01/2003  SNEH  2018 
0479297 RENAUT MICHAEL  16/09/1980  SNEH  2018 
016498 RENSON BRUNO  08/03/1946  RCNV  2018 
1542311 REUBENS PATRICK  17/06/1957  BWYC  2018 
2081232 REVERSEZ SYLVIE  19/05/1982  RCNV  2018 
0018169 ROEMEN LAURENT  06/01/1962  BBC  2018 
017531 ROUCHET BERTRAND  19/11/1975  CVD  2018 
0177330 ROUCHET FRANCOIS  06/03/1980  CVD  2018 
017746 ROUCHET JEAN  12/01/1950  CVD  2018 
0177570 ROUCHET JEAN-CHRISTOPHE  10/10/1973  CVD  2018 
1838449 ROUCHET MAGALI  05/06/2008  CVD  2018 
0165232 ROUVROY NICOLAS  19/09/1955  RCNV  2018 
1725398 RUME KRISTIANA  27/12/1981  CNCE  2018 
1347710 SAROLEA CATHY  11/03/1965  RCNV  2018 
1629763 SARTENAER GERMAINE  27/08/1961  CVD  2018 
0819594 SCHMETZ JEAN-LOUIS  27/11/1953  RYCM  2018 
1823482 SILLIEN PASCAL  22/04/1971  BBC  2018 
1891656 SILLIEN JULES  04/07/2001  BBC  2018 
0804779 SMET OCEANE  04/10/2000  SNEH  2018 
2445931 SOTIAUX ERIC  16/07/1953  SAIL@CCESS  2018 
1430416 SOYEZ FLORIAN  25/09/2002  BRYC  2018 
2381114 SPILLANE CIARAN  10/06/1954  CNCE  2018 
1713387 SPILLEBOUDT JEROME  25/12/1983  BRYC  2018 
2465169 SPRUMONT ANTOINE  22/06/1999  SNEH  2018 
1023197 STAMPONE GIOVANNI  16/05/1967  CNHC  2018 
102333 STAMPONE MASSIMO  28/08/2001  CNHC  2018 
0417497 STEINBERGER HEINRICH  31/05/1951  RYCW  2018 
0417692 STEINBERGER TRISTAN  21/06/1984  RYCW  2018 
0178330 STOUDER JONATHAN  24/04/1979  CVD  2018 
0082329 STRYCKMAN MARC  03/06/1959  BRYC  2018 
1934721 SWAELEN MANON  17/07/2002  CVVB  2018 
1481535 TAVLET BRUNO  24/02/1959  SAIL@CCESS  2018 
0305028 TE KOLSTE GEORGES-ERIC  30/04/1964  NAVISTOP  2018 
0165979 TEHEUX MICHEL  15/10/1953  RCNV  2018 
0806440 THIRY ANNICK  10/07/1966  RCNV  2018 
1481718 THUYSBAERT FABIENNE  03/08/1961  SAIL@CCESS  2018 
2326134 TORDOIR CHRISTOPHE  09/06/1980  CVD  2018 
1025672 TORREKENS JULES  12/12/2003  BRYC  2018 
0178840 VAN DE WEERDT JEAN-PIERRE  27/07/1947  CVD  2018 
0797537 VAN DE ZANDE CHRISTIAN  01/11/1956  SNEH  2018 
2363964 VAN DEN HEEDE MARIE  12/11/1994  ULYC  2018 
0807849 VAN DER KINDERE ERIC  20/02/1944  AFVRC  2018 
2109733 VAN DER KRAAIJ ERIK  10/08/1980  ULYC  2018 
2331734 VAN EETVELDE NICOLAS  21/07/1975  SAIL@CCESS  2018 
0166510 VAN HAREN CLAUDE  07/10/1960  RCNV  2018 
1634220 VAN HOUTEN ELOISE  30/09/2005  SNEH  2018 
2179519 VAN KERCKHOVE ELISA  06/06/1997  ULYC  2018 
2307113 VAN LAER WANNES  05/03/1985  RCNV  2018 
2307428 VAN LAER PIETER  04/03/1961  RCNV  2018 
2401311 VAN LEEUW PHILIPPE  03/07/1960  BBC  2018 
0179124 VAN OUDENHOVE DIDIER  18/06/1943  CVD  2018 
0484232 VAN PEETERSSEN BENOIT  13/07/1988  SNEH  2018 
0484345 VAN PEETERSSEN PIERRE  18/04/1948  SNEH  2018 
0179525 VAN RUYSEVELT PATRICK  14/06/1959  CVD  2018 
1629653 VAN RYSSELBERGHE MARC  29/06/1961  CVD  2018 
2126543 VAN TROEYE MARIE-FRANCOISE  11/01/1956  SNEH  2018 
1534435 VANCRAENENBROECK HUGO  11/02/1999  CVD  2018 
0085290 VANCUTSEM LAURENT  19/04/1968  BRYC  2018 
0343818 VANDE GHINSTE MARC  09/05/1956  RPYC  2018 
219645 VANDECLEE LAURENT  10/01/2001  RCNV  2018 
223989 VANDECLEE PIERRE  10/01/2005  RCNV  2018 
2277240 VANDENBERGHE FREDERIC  22/06/1966  BRYC  2018 
1051288 VANDEPOEL PIERRE  22/11/1967  SNEH  2018 
0485346 VANDERNOOT GEORGES  19/10/1954  SNEH  2018 
2308984 VANDERSCHUEREN MARIE  08/02/2000  RCAE  2018 
0485428 VANDERSTEEN PHILIPPE  31/01/1960  SNEH  2018 
0485656 VANDEZANDE HENRI  16/04/1943  SNEH  2018 
2367648 VANMOSUINCK BENOIT  14/08/1969  ULYC  2018 
1654310 VANOEKEL BENJAMIN  06/11/2002  BBC  2018 
1687968 VATLET MANON  31/03/1996  BRYC  2018 
2317266 VECOVEN GERALDINE  17/10/1971  BRYC  2018 
1305690 VEEVAETE PHILIP  08/12/1959  SNEH  2018 
1278568 VERDONCK DIMITRI  16/03/1993  SNEH  2018 
0487198 VINCENT KEVIN  08/10/1990  SNEH  2018 
048736 VINCENT MICHEL  19/03/1955  SNEH  2018 
0546349 VINCENT MORGANE  05/12/1997  SNEH  2018 
2108699 VINCENT HERVE  08/02/1960  SNEH  2018 
2465218 VITSENTZATOS MICHAIL  01/01/1950  CNCE  2018 
0721452 VLACHOPOULOS STERGIOS  27/06/1980  CNCE  2018 
2368475 WALSCHAERTS ROMAIN  14/03/2005  SNEH  2018 
0180029 WATHELET BERNARD  16/02/1954  CVD  2018 
0180161 WATHELET PAULINE  15/03/1996  CVD  2018 
2125778 WIAME-ROUCHET MARIE-BLANCHE  21/09/1951  CVD  2018 
2124695 WILLIEME MARIE CAROLINE  27/08/1971  SNEH  2018 
0814223 WILMART XAVIER  24/07/1964  ULYC  2018 
0180395 YERLES CORTO  17/08/1997  CVD  2018 
0639269 YERLES LOLA  06/08/2000  CVD  2018 
0410916 ZADWORNY MICHEL  03/11/1959  RYCM  2018 
0625067 ZIMMERMANN VINCENT  05/07/1967  SNEH  2018 
1706498 ZWEIG NATHALIE  07/08/1968  CNCE  2018 

Design by Snoeck Medias